Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2017, 09:48   #114
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2017-м

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение

И это мне рассказывает счастливый обладатель дух рамочной медогоки.
Кстати купил недавно чуть дороже чем цена металлолома ещё одну двухрамочную за 200грн ради касет и КРАНИКА на который люблю смотреть больше чем на огонь

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от А б В г Д Посмотреть сообщение
Чтобы поднять закупочную цену на мед,нужно увеличить количество скупщиков-экспортёров,а не уменьшать количество пчелосемей,чтобы была конкуренция у НИХ .Тогда ОНИ будут лебезить перед нами.Иначе Украина станет не экспортером ,а импортером меда.
Джон, а я плюсую. На каждого пчеловода по экспортёру, а лучше каждый пчеловод ещё и экспортёр, тогда закупочная цена в Украине приблизится до мировой.
Ну а без медовой организации типа ОПЭК ка3 у нефтянников нет смысла сокращать количество пасек, если в Аргентине и Канаде не сократят на такое же колич4ство. Иначе мы проиграем мировые рынки не успев их завоевать.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Вы знаете иногда Бог наказывает людей исполняя их желания, я вам искренне желаю быть хозяином промпасеки.
Спасибо, к тому времени когда она мне станет наказанием, подростут мои сыновья. Что же вы за человек такой доброжелательный? Да ещё и в такой день. Спасибо вдвойне
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gopher (08.01.2017), mitar2017 (08.01.2017), Волкотрубенко (08.01.2017), мурый (08.01.2017)