Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2016, 23:59   #198
sshmmv
Активный участник
 
Регистрация: 20.04.2013
Пчелостаж: 6
Ульи: Цебро
Адрес: РМЭ
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 93 раз(а) в 51 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 18 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 151
sshmmv имеет неукоснительную репутациюsshmmv имеет неукоснительную репутациюsshmmv имеет неукоснительную репутациюsshmmv имеет неукоснительную репутациюsshmmv имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Практическое применение метода В. П. Цебро

Цитата:
Сообщение от новичок Посмотреть сообщение

Хууух! Ну наконец то!!Все стало на свои места!Я читаю посты товарища(не колегу как оказлось),и думаю -почему он такой злой?Все посты категоричны,сокрушающие всех и вся. Я думал в Республике Мари Эл злые пчелы и они товарища сильно покусали и это сказалось на форме и интонации постов! А он оказывается ТЕОРЕТИК! И еще какой! Посмотрите как он размазывает по стенке НАСТОЯЩЕГО ПЧЕЛОВОВОДА, который живет полностью от пчелы(Старатель)Разнообраз ные ринги пород,зимовка вне улья,интервью на местном телевидении, лекции в школе, мастер клас по торговле на рынке, эксперименты по изоляции маток во время взятка(метод Яковлева), простейшие приемы добычи перги и тд. и тп.Не в обиду Вам будет сказано, но у меня такое впечетление, что ВЫ постояный участник Обьедененного пчеловодного форума, всех регионов России, там разгорячились и случайно заскочили на наш форум. У нас сдесь атмосфера, передачи опыта, дискусии с поиском истины ,советы тем кто в этом нуждается, но! НИКОГДА ни кого ни кого не чмырит.Если я не прав-поправте
Пожалуйста, если вы НЕ ПОНЯЛИ сути завязавшегося разговора об "эксперименте" старателя, дискредитирующего метод Цебро и погубившего своим видео и идиотскими советами и комментариями семьи двух форумчан, поведшихся на известность старателя:

Откручивая на полу в гараже с двигателя с помощью молотка и зубила гайки, устанавливая на тойотовские поршни жигулевские кольца, притирая клапаны к седлам наждачной бумагой, снимая это все на видео и выкладывая на ютубе, вот только не надо заявлять, что ты чинишь тойотовский движок в точности, как в тойотовском сервис-центре, и строго по его рекомендациям!
Хотя всегда найдутся наивные дураки, незнакомые с двигателями, тойотовскими требованиями и сервисом, которые на эти заявления поведутся! Таких жалко.

ТАК понятно стало?
sshmmv вне форума   Ответить с цитированием