Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2017, 11:16   #4450
Стрельчук Олег
Бывалый
 
Аватар для Стрельчук Олег
 
Регистрация: 02.07.2016
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 70
Ульи: многокорпустный
Адрес: Украина. Киев
Возраст: 53
Сообщений: 1,211
Сказал(а) спасибо: 836
Поблагодарили 989 раз(а) в 274 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 5 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 255
Стрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ловля роев

Цитата:
Сообщение от Troum Посмотреть сообщение
Наверное сделаю хотя бы на нескольких - которые дальше всех буду ставить и куда особо подъезда нет.

Есть у меня один вяз обкатанный, вот думаю на нем парочку поставить вместо одной чтобы время не терять на снятие-перевозку-возвращения_на_место. А то было дело - два раза подряд ловил. Но если одна сработает, не займет ли оставшаяся пчела вторую ловушку?
Интересно было бы узнать у участников форума насчет опыта установки ловушек в количестве от двух штук на одном дереве..
Оставшееся пчелы займут ловушку которая рядом стоит .Я так больше не делаю .Рой не прилетает .Старые пчелы не пускают разведчиц и ведут себя агрессивно.Но есть инфа .и обратная что рои заходят. Надо пробывать .Но у меня так.
Стрельчук Олег вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Troum (14.04.2017), zelya343 (14.04.2017), дзюбек (16.04.2017), Оттович (14.04.2017)