Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2017, 21:40   #30
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 3,412
Поблагодарили 11,319 раз(а) в 2,386 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1565
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цены на пакеты в 2018 г.

Цитата:
Сообщение от Anatolievich Посмотреть сообщение
есть личный опыт ? или предположение ВЕЛИКОГО теоретика,
Я максималист во всем. В работе, пьянках, гулянках, пчелах ит.....не распыляюсь. Если у меня дворовые роевые пчелы, значит максимально только они. Не сроились в этом году пять семей, в наказание были соединены с роями в надежде что останутся молодые роевые матки. Не увидел пока не единой причины что-то менять, хотя кратковременно посещают такие мысли. Так что я не пробовал. Но, знакомые серьезные пчеловоды, от части пакетчики, предпочитают карпатку при рядом стоящих за ту же цену бакфастов. Результаты их работы имею возможность наблюдать.
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vodolej (27.10.2017), БМВ (27.10.2017)