Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2018, 18:18   #14
Альгамбра
Бывалый
 
Регистрация: 04.12.2016
Пчелостаж: 33
Пчелосемей: 40
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Херсонщина
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 460 раз(а) в 155 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 158
Альгамбра имеет неукоснительную репутациюАльгамбра имеет неукоснительную репутациюАльгамбра имеет неукоснительную репутациюАльгамбра имеет неукоснительную репутациюАльгамбра имеет неукоснительную репутациюАльгамбра имеет неукоснительную репутациюАльгамбра имеет неукоснительную репутациюАльгамбра имеет неукоснительную репутациюАльгамбра имеет неукоснительную репутациюАльгамбра имеет неукоснительную репутациюАльгамбра имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Возьми себе ученика

Вот вроде как и нет того ответа, на который рассчитывал, но думать заставляет каждое сообщение и в каждом что-то есть такое, что можно просуммировать... Я пока в знак благодарности и, чтобы немного уточнить вопрос, расскажу одну свою историю по этой теме:
В 2010 году пришел ко мне паренек из нашего села. Школьник, но такой уже лет 12-13... Что-то передал, я уже и не помню точно почему он приходил. И мне тут в голову мысль и я окликнул его: "Влад, чем ты занят сейчас?, Хочешь быть помощником?" Он согласился и такой старательный. Недели две он был, дымарь дымарил, стамески искал после меня. Утром придет, мы позавтракаем, пообедаем, я ему вечером баночку меда... Тут уточнение. Он с неблагополучной семьи и их там много. И тут как-то приходит вечером его отец - алкаш. Давай расспрашивать сколько стоит мед. Ну, я понял, что это ревизор пришел. И просит он бутылку водки. А его только из суток выпустили и я думаю, ну зачем это надо! Не дал. А он больше Влада не пустил. Да еще и настроил его, что на нём наживаются. Время прошло этот папаша уже в могиле, а Влад занял его место, хотя у меня уже была надежда, что когда то он займёт моё.
Альгамбра вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Diablo (28.12.2018), Ironcity (27.12.2018), rpm (27.12.2018), serhio70 (27.12.2018), Кудлянин (27.12.2018), Лиза (27.12.2018)