Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2016, 19:48   #7
ktish
Бывалый
 
Аватар для ktish
 
Регистрация: 28.01.2015
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Рут
Адрес: Канада, Саскачеван
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 6,406 раз(а) в 602 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 51 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 790
ktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство Канады

Цитата:
Сообщение от Jon Doe Посмотреть сообщение
что и требовалось доказать - обычный ФОБ на рабочке, платит налоги наперед и задрачивает английский с французским, чтобы поскорее получить резиденство .
Что такое FOB я знаю, что такое ФОБ и каким это боком ко мне не понял. Налоги таки да, плачу все что положено, без ухода, как положено по закону. Резидент уже как 3года почти. А по поводу языков отвечу вам словами другого класика - сколько языков ты знаешь, столько раз ты человек. Я знаю 5 и еще парочку понимаю на уровне "интуитивно понимаю о чем говорят" А Вы?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от mascot Посмотреть сообщение
Костя, буду благодарен , если опишешь автомобили которые используете на работе. Покупка вот этого https://auto.ria.com/auto_mercedes-b..._18275969.html .... с твоей точки зрения это глупая покупка? По плану на нем сейчас делать скупку меда в области , а вот в сезон чтобы он уже закрывал вопросы вывоза ульев, подвоза корпусов и забора меда. Погрузчик пока в близких планах не планируется, поэтому все равно ульи руками грузить.
У нас 2трака на 5тонн, 2 на 12 тон, 3 трака на 2 тонны и 3 трака на 1 тонну и один на 0,5 тонны. Все они открытые, flat deck так называемые, кроме на пол тонны, последний пикап.
Поддержу предыдущих ответчиков, лучше борт. Фургон очень ограничен в использованием на большой пасеке, ну это мое мнение. В наших условиях при использовании форклифта вообще невозможно применять крытые фургоны.
ktish вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: