Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 00:50   #105
Alex Sokol
Бывалый
 
Регистрация: 18.05.2011
Пчелостаж: 21
Пчелосемей: 30
Ульи: Вулик Соколенка. Рамка Соколенка.
Адрес: Україна, Кіровоградська обл.
Возраст: 62
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 128 раз(а) в 56 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 31 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 192
Alex Sokol имеет неукоснительную репутациюAlex Sokol имеет неукоснительную репутациюAlex Sokol имеет неукоснительную репутациюAlex Sokol имеет неукоснительную репутациюAlex Sokol имеет неукоснительную репутациюAlex Sokol имеет неукоснительную репутациюAlex Sokol имеет неукоснительную репутациюAlex Sokol имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Чертежи рамок

Цитата:
Сообщение от glider Посмотреть сообщение
Alex Sokol, я надеюсь, что Вы все же понимаете разницу между чертежами и красивыми, но все же эскизами. Не нужно пугать меня автокадом, я просто очередной раз прошу Вас не делать бесполезных вещей на форуме. Объясню почему бесполезных: посмотреть действительно приятно, признаю, но распечатать как чертеж на листе и повесить на гвоздь в мастерской бесполезно.
Ну тогда я уже не знаю что с проделанной работы здесь выкидывать. Сделать чертеж в Автокаде - нужно потратить не один день, знания, умения в нем работать. Я человек упрямый - говорю Вам - не бесполезно, на 20-ти рамочный улей по этому чертежу получаем минимум две дополнительные рамки меда, перги, воска и расплода вместе взятыми. Это мы уже здесь обсуждали. Может это только здесь меня не слышат - на других форумах такого нет. Да я даже слышать о бесполезности не хочу, 2011 год мной сделаны по этому чертежу около 400-т рамок (на 28 семей) отстроены пчелами и дважды откачены.

Последний раз редактировалось Alex Sokol; 28.02.2012 в 00:54.
Alex Sokol вне форума   Ответить с цитированием