Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2015, 00:48   #172
MERLIN-2
Бывалый
 
Регистрация: 14.03.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 11
Ульи: ППУ 10 рам 300+145 +"Українці"
Адрес: КиЇв-Рожни
Возраст: 63
Сообщений: 5,185
Сказал(а) спасибо: 4,410
Поблагодарили 4,276 раз(а) в 602 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 8 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 798
MERLIN-2 имеет неукоснительную репутациюMERLIN-2 имеет неукоснительную репутациюMERLIN-2 имеет неукоснительную репутациюMERLIN-2 имеет неукоснительную репутациюMERLIN-2 имеет неукоснительную репутациюMERLIN-2 имеет неукоснительную репутациюMERLIN-2 имеет неукоснительную репутациюMERLIN-2 имеет неукоснительную репутациюMERLIN-2 имеет неукоснительную репутациюMERLIN-2 имеет неукоснительную репутациюMERLIN-2 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Братья наши меньшие :)

Цитата:
Сообщение от Андрей1985 Посмотреть сообщение
Да... впервые слышу что яг так долго прожил, обычно 6-7 это потолок, то барсук то в трубах или норе остаются...
Я не промысловик, особо не нагружал. В основном лиса и енот. На барсука не нарывались. Пёс был с характером, ну и плюс к этому были некоторые погрешности в воспитании. Было несколько "забавных" случаев... Перестал брать на охоту, да и сам поостыл. Жил в квартире, питался лучше чем я, но никогда не переедал. Он сам это регулировал и несмотря на возраст был подтянут. От кормов покупных отказывался. Умер не своей смертью - отвёз к ветеринарам на усыпление. На паркете лапы разъезжались и сам не мог встать. Надоело на улицу на руках выносить и смотреть как мучается. Ветеринары отругали меня, сказали, что надо раньше к ним обращаться, взяли 350грн за услугу и ... похоронил за городом. Тяжело это. Здесь два выхода: а) больше никогда не заводить собак. б) сразу купить щенка. Обстоятельства продиктовали вариант "А".
MERLIN-2 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Charli (23.11.2015), Андрей1985 (23.11.2015)