Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2017, 22:06   #518
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке в 2017-м

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Дан я понимаю что у нас разные интересы, вам надо лохам ульи впаривать, а мне наоборот в рознице нужно меньше конкурентов. Вы будете трубить всем в уши что нужно становиться промышленниками и пихать свои изделия доверчивым неокрепшим умам. Не уже ли вы улья тысячами клепаете что успеваете еще их продавать вед судя по вашей риторике они вам ой как нужны для росширения и роста до промышленных масштабов. Или пусть расширяются другие но не забыв купить у меня улья
Где-то месяц назад я рассказывал, что делаю себе ульи сам и что пчеловод должен делать ульи самостоятельно А продавать - это к Татомиру (у него правда хорошие ульи)
Хотя, признаться, от вашего ума я ожидал больших открытий - например, что я перекуп или даже сотрудник КГБ, который разрушает пчеловодство противника. Но раз я всего лишь продаю ульи, то лечиться еще не поздно

Берендей, пчелы сегодня - это как куры, даже проще. Кто хочет яишню из свежих яиц, берет и покупает кур (при наличии участка и тд). Если есть примеры вроде вас, когда можно держать 100 (кур) ульев и жить продажей меда - будут последователи, и чем хуже с трудоустройством и чем больше крупные пчеловоды мелькают на форумах, тем больше будет последователей. Это нормально и естественно. А ваше не всегда культурное общение на форуме только портит людям настроение и, со временем, вызывает вопросы к вашей адекватности
Дан вне форума   Ответить с цитированием