Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2019, 19:45   #889
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство Канады

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Вы хоть читали что Костя писал ранее? Получая среднюю зарплату в Канаде человеку ее хватает на выплату кредита за дом, достойно питаться, иметь пару машин на семью и отдыхать за границей. Вы можете все это позволить себе на среднюю зарплату по Украине? Нет - так зачем сравнивать несравнимое. Костя еще не ответил на мой вопрос выше, но думаю что не ошибусь если скажу что помощник пчеловода за день работы может заработать столько что ему этих денег хватит купить в магазине новый укомплектованный улей и еще и на питание останется. Так что мы пытаемся сравнивать? Это все равно что сравнивать стоимость и рацион питания бомжа и бизнесмена средней руки.
А я о чём( Берендей слабо богу хоть ты есть на этом форуме))!

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от анна сергеева Посмотреть сообщение
Человеку хорошо там, где ему хорошо.
А хорошо там где достойная и хорошая жизнь!( а то в Украине за хорошей жизнью погоняться (наберут кредитов под 50%) и начнут пчеловодить промышленно по канадски в украинских условиях!) Пока не будет таких же условий не будет пчеловодства по Канадски, ,Будет по Украински)))

Последний раз редактировалось Владимир@; 16.01.2019 в 19:54.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alla (16.01.2019), flycom (22.01.2019), Gazonof (18.01.2019)