Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 10:58   #209
ПАПА
Бывалый
 
Регистрация: 03.02.2016
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 40
Ульи: Лежаки и корпусные на рамку 145
Адрес: Украина, Сумская обл
Сообщений: 875
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 1,125 раз(а) в 287 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 18
Сказали "Не согласен!" 51 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 257
ПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2017-м

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Вы сбиваете цену на внутреннем рынке и из за вас люди не идут в супермаркет за мёдом.
Да. там как глянеш в супермаркете на тот мед. что продают и думаеш. что это за каша малаша. главное все одним цветом. за то и липа и акация и бананы и клевер и что только там нету и все слоями, слоями. наверное такая фишка для образованных покупателей.У меня такая расфасовка только улыбку вызывает.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
Это я к тому, что Ваша фраза, адресованная Берендею- "думаете,дадут на такой мед чек?- Нет!",- далека от реалий нашей жизни. Дадут еще и как.
Эт точно в нашей стране все дадут.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Так я и не бросал. Строительство элитной недвижимости сократилось на 90% на оставшиеся 10% не реально выиграть тендер за достойную маржу. Пусть новички строят за копейки. А утеплять скворечники(бюджетные объекты) не интересно.
О, так Вы большой строитель домов для баринов. думаю Вы много заплатили налогов в свой карман. элитный строитель. Не смешите публику о строитель. рабочим сколько то платили? 1200 минималку.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Вон рапса насеяли кучу. так что прорвёмся
Давай. давай . вот Вы на рапсе и розбагатеете
ПАПА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
flycom (27.02.2017)