Тема: [Вопрос]: Бесплатные программы
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2012, 20:58   #29
Serioga
Бывалый
 
Аватар для Serioga
 
Регистрация: 21.06.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 11
Ульи: Лежак, Дадан на 10 и 12 рамок
Адрес: г. Луганск
Возраст: 53
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 5,795
Поблагодарили 3,363 раз(а) в 807 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 0
Вес репутации: 571
Serioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бесплатные программы

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
ВЭН без разницы,я пользуюсь вот такой (супер) проверено
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4258473
P.S.Внимание! Если решили резервировать Только при свежеустановленной Оперативной системой программами и драйверами и антивирусом ,главное закладки в Инете сохраните!(При переустановке :сохранить закладки,Все.(только не на системном диске С ,а на каком нибудь другом, Важно.) Потом также в настройках браузера востановить закладки)
Согласен, можно использовать Acronis Backup & Recovery, но мне больше нравится (или просто привычней) Acronis True Image.
Если вы пользуетесь оперой, то с закладками все упрощается благодаря такой опции как "Синхронизация". Может что-то есть подобное и в других браузерах, я не в курсе.
ВЭН, если в сети не найдете подходящего разъяснения, как работать с программой, можем пообщаться в телефонном режиме 050-655-91-41.
P.S. МЭД, Вы по всей видимости имели ввиду операционную систему, т.е. Windows.
__________________
С Уважением, Сергей!
Serioga вне форума   Ответить с цитированием