Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2019, 03:19   #58
Анагримо
Бывалый
 
Регистрация: 15.07.2015
Ульи: Альпийцы, рамка 108
Адрес: Украина, Хмельницкая область, с. Черче
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 199 раз(а) в 40 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 14 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 138
Анагримо имеет неукоснительную репутациюАнагримо имеет неукоснительную репутациюАнагримо имеет неукоснительную репутациюАнагримо имеет неукоснительную репутациюАнагримо имеет неукоснительную репутациюАнагримо имеет неукоснительную репутациюАнагримо имеет неукоснительную репутациюАнагримо имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Производство вощины.

Был соблазн бахнуть "не согласен" и ответить в телеграфном режиме, но... все в этой теме гораздо и проще, и сложнее... по счету, речь о том к чему стремимся - к тоннам или гривнам... топик-стартер (спасибо ему отдельное) бухнул камень в болото по простой причине - не подкрепил диванную идею арифметикой и процентами, но общественность поддержала тему и процесс пошел... art мастерски показал, что можно сделать имея идею, мозг, руки и волю довести идею до результата... затем эта технология будет реализована (или уже реализована, не проверял) прыткими пацанами и мы сможем заказывать на алиэкспресс матрицы из фирменного или нонейм силикона... за копейки... класс! только речь-то о другом, о том как получить продукции сколько сможем (в доле с девушками) и продать за сколько хочешь... лично мне больше нравится доносить потребителю информацию, о том, то заботясь о качестве продукта, заботясь о полезности меда с моей пасеки, а в конечном итоге - заботясь нем, конечном потребителе, я делаю вощину сам, из своего, качественного, воска... ну и не быть жжжадным жлобом, делать" на совесть"... и это имеет смысл пока жадность и жлобство не погубили веру в качество украинского меда... а стерильность в улье, в семьях - не смешите мои тапки, зайдите в любую тему о болезнях пчелок...
Анагримо вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: