Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2016, 21:33   #328
Mihail-ves
Бывалый
 
Регистрация: 25.09.2015
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 40+
Ульи: Лежак, БК 300х10.
Адрес: Штукарь Веселиновского района Николаевской обл
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 742
Поблагодарили 522 раз(а) в 93 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 200
Mihail-ves имеет неукоснительную репутациюMihail-ves имеет неукоснительную репутациюMihail-ves имеет неукоснительную репутациюMihail-ves имеет неукоснительную репутациюMihail-ves имеет неукоснительную репутациюMihail-ves имеет неукоснительную репутациюMihail-ves имеет неукоснительную репутациюMihail-ves имеет неукоснительную репутациюMihail-ves имеет неукоснительную репутациюMihail-ves имеет неукоснительную репутациюMihail-ves имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Карпатская порода пчел

Цитата:
Сообщение от Малевич Посмотреть сообщение
Новички и Ваших маток подсадить не смогут и без меда и без пасеки еще быстрей по вашим советам останутся.Прям новички такие профессионалы, что сходу и маток выводить научились и подсаживать мастера
Я новичок, но из купленных 17 семей в зиму идут 43. Маток научился выводить в безматочных отводках и на прививочной рамке. Научился ловить рои, научился подсаживать с 90% приемов как не плодных так и плодных маток. Научился уходить от роевого состояния (ни одна семя не роилась). Научился заставлять пчелок строить по 20-22 Дадановских рамки вощины на семью. Научился качать по 80 кг меда с семьи. Научился делать отводки без вреда основным семьям, о чем свидетельствует количество семьей в зиму и количество меда.

Да и к Вашему сведению я прикупил 2 матки Баков и 2 матки итальянок.

Так что не надо на нас новичков наежать, мы скоро "Вас" профессионалов как говорили в КПСС догоним и перегоним.

Малевич Вы троль???????? я больше чем уверен в этом. Жалко модераторы этого не видят. Конкретики от Вас за буквально 3 дня нет, просто выводите народ на скандал.
Mihail-ves вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
А'Лексаныч (24.06.2017), Александр QBertus (09.08.2016), Віталій В (10.08.2016), король орест (09.08.2016), МЭД (10.08.2016)