Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2019, 20:50   #125
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Про затвердження розмірів плати за послуги з питань ветеринарної медицини

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
И человек может ошибиться и я не так понять и тоже ошибиться, и если меня поправляют - не вопрос. Но ваш случай - правда - не математика, а логика. Каждое второе сообщение - либо апокалипсис, либо "там сказали", "такое творят", "все пропало", "тут такое" и в таком духе. Часто вы проверяете, то что пишете?
P.S. Извините, если что не так.
Ну теперь вы меня в логике обвинили) что за напасть... Если я год назад предвидел то что может случиться через год или два и предупреждал ( из за этого по вашему у меня не порядок с логикой)...когда большинство год назад рассказывали о выгодном пчеловодстве и не хотели видеть очевидное ...Я бы с удовольствием написал бы о прекрасном будущем нашего общего дела,но я его не видел ...и не хотел народ( коллег) обманывать ...Писал о реальности которая с каждым днём становиться многим уже понятной.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием