Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2019, 11:11   #129
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Про затвердження розмірів плати за послуги з питань ветеринарної медицини

Цитата:
Сообщение от yuasaver Посмотреть сообщение
Таке і раніше було (по району довідка, по Україні - форма) Але якщо ви цього не знали, то це не означає, що цього не було.

Добавлено через 9 минут
В тарифах є клінічне обстеження бджолосімей. Але потрібно розібратися коли воно проводиться. А воно проводиться на підставі санітарно-епідемічних заходів відповідно до затверджених планів - а це дещо інше.

Добавлено через 23 минуты
Ветеринарно-санітарний паспорт це власний документ пасічник. Пасічник може замовити любу ветеринарна послугу, навіть послугу з клінічного огляду кожної бджоли (образно) і заплатити за це відповідну суму, але це не означає, що це обовязково.
Кожного "мають" настільки, наскільки він дозволяє це робити....
В тот то и вопрос, что везде пытаются поиметь . За телевизор мать попросила заплатить , пошёл а мне там чюдило насчитало 360 гр ( за три месяца) и долг 80 гр. Сказал что мать телевизор смотреть больше не будет) потеряли клиента. Проходя мимо через два дня увидел что там сидит уже другой человек , дай думаю спрошу( мало ли) ...этот уже насчитал 160 гр всего ... Теперь вот думаю , если мы будем позволять без наказано таким чюдилам нас обманывать в наглую всё так и будет продолжаться .. Найду это чюдило и поговорю с ним в стиле 90х( темная) . И считаю пока каждый не станет так делать ничего в этой стране не поменяется.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олег к (13.03.2019)