Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2019, 12:01   #703
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Автор видео имеет пчеловодческое образование, но пасека у него любительская всего из нескольких ульев. Живет он в Аргентине в Буэнос-Айресе и пчел держит в городе. Может бы вы захотите связаться с этим человеком и поообщаться на тему пчеловодства. Дело в том, что климат в Аргентине и Парагвае в определенной мере очень похожи. Вероятно, если вы посмотрите предложенное вам видео, то вам отпадет желание заводить пасеку в Парагвае. Слишком большие риски в этом деле.
Ну разница между Байресом и Парагваем больше 1000 км-мы ближе к экватору, так что сравнение не корректное.

Добавлено через 10 минут

Дима, ты меня плохо знаешь. Я никогда не отказываюсь от дела которое мне нравится.


Анатолий, не нужно меня спасать)) Я копейки не вложу пока не буду знать о пчеловодстве хотя бы на уровне здешних спецов. И спешить мне некуда-до возраста пчеловода еще у меня есть время-мне только 56.


Дуже вiрно. Поки що це розвага.


В чапаева.
Юрий приветствую Вас на нашем форуме,снова.! Не проходите мимо, всегда приятно и интересно почитать ваши мысли. Парагваец вернулся,уряяя)! А с одной рукой на попе , это наверное везде так теперь)).

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Анатолій К Посмотреть сообщение
Сейчас я посмотрел в интернете и увидел, что Юрий сейчас сидит на других форумах. Прочитал несколько страничек на одном, так ему бы книгу с мемуарами написать бы о своей жизни, а то он выкладывает эти рассказы о себе на каком то форуме. Вообще молодец человек, шустрый и деловой.
Вот посмотрите страничку одного из тех форумов с рассказами Юрия по ссылке ниже:
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=8616516#p8616516
( Сообщение: #594 на форуме Винского )
Начал читать тему, ..понял что прочту всё полностью. Человек делиться важным в этой жизни, спасибо ему за это.

Последний раз редактировалось Владимир@; 15.03.2019 в 11:49.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием