Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2019, 23:55   #899
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Для понимания добавлю-с 6 старых диких гнезд я снял 30 литров, но я брал сейчас. перед зимой процентов 20. Первый взяток я взял с них в январе на пике-брал процентов тридцать. Было литров 50. Чем меньше берешь с дикарей-тем больше гнезд они делают. Сейчас уже есть гнезд 9-10 но новые я не трогаю.
Теперь о том, что меня затронуло. Можно сопли раскатывать по стенке и оскорблять меня-я уже все это прошел и не обращаю на это внимание.
Но знаете почему у меня никто и никогда не ворует? Я работаю наравне со всеми ребятами, которые пашут у меня. Они и есть моя защита. Хотите рискнуть и попробовать работать со мной-нет проблем. Только сопли не размазывайте. Противно. А то тут проекты, советы а потом мелочные советы и оскорбления-будьте мужиками и уважайте не меня-меня и так тут называют Дон Юрий-вы себя уважайте.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gopher (21.04.2019), Vorobeyko (21.04.2019), Алексей Гапон (03.10.2019)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Владимир@ (21.04.2019)