Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2016, 14:34   #1105
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от agent 007 Посмотреть сообщение
В Германии в некоторых местах специально вводили свои деньги на местом уровне чтобы покупать продукцию и услуги, которую они вырабатывают сами.

Добавлено через 13 минут
Очень плохо что вы не беспокоитесь ни о перекупах ни о пчеловодах. Вы же сами возмущались если выйдут оптовики на розничный рынок с ценой немного выше чем закупка перекупов. Вам нужно о них заботится и каждый день просить БОГА чтобы и оптовая цена была хорошая и экспорт меда процветал. Меньше конкурентов на рознице Вам спокойней и комфортней.
Ну и как в Германии прижилось новшество ??? Или все таки оно оказалось не эффективной?

Для достижения поставленной цели усердный труд гораздо эффективней молитвы. И как мне о них ЗАБОТИТЬСЯ не подскажите случайно?
А смысл мне беспокоиться??? нервные клетки не восстанавливаться или мое беспокойство может как то повлиять на ситуацию? Вместо бессмысленного беспокойства я изучаю и анализирую информацию.
Берендей вне форума  
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
СОБИРАТЕЛЬ (18.03.2016)