Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2016, 22:01   #12
ПАПА
Бывалый
 
Регистрация: 03.02.2016
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 40
Ульи: Лежаки и корпусные на рамку 145
Адрес: Украина, Сумская обл
Сообщений: 875
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 1,125 раз(а) в 287 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 18
Сказали "Не согласен!" 51 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 258
ПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Зарплата сторожа

Цитата:
Сообщение от ПАПА Посмотреть сообщение
Хоть сто ?

Добавлено через 2 минуты

Я, понимаю. что не для того. Я пост Берендея одобрил. а Вы могли бы его и не читать. 200 семей+. 1300 гривень. это что много?.Лично я думаю это копейки с такой пасеки. Я 1000 со своей плачу. + корма и мед и нас 5ть человек. и того 5000. думаю достаточно для пенсионера. спокойная жизнь. чем не курорт. все довольны и без обид.


Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Як зрозумів я,якщо чотири точка,значить має бути чотири сторожа,бо розташовують їх в різних місцях,тобіш-1300*4=5200,так нічого собі розходи щомісяця,+ харчуваня.
__________________
Правильно Вы и Я поняли. но для меня лично это малая сумма. Есть желающие это хорошо. пускай сторожуют но малая зарплата приводит как говорится к корупции и безответственности.
ПАПА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vodolej (24.04.2016), Санек)))) (26.04.2016)