Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2016, 13:17   #8
torris
Бывалый
 
Аватар для torris
 
Регистрация: 24.07.2016
Пчелостаж: 29
Пчелосемей: 20
Ульи: лежаки
Адрес: Україна. Житомирська обл, Овруцький рн.
Возраст: 45
Сообщений: 2,144
Сказал(а) спасибо: 1,485
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 397 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 390
torris имеет неукоснительную репутациюtorris имеет неукоснительную репутациюtorris имеет неукоснительную репутациюtorris имеет неукоснительную репутациюtorris имеет неукоснительную репутациюtorris имеет неукоснительную репутациюtorris имеет неукоснительную репутациюtorris имеет неукоснительную репутациюtorris имеет неукоснительную репутациюtorris имеет неукоснительную репутациюtorris имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Каким интернет провайдером пользуетесь?

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
...а с меня ,в моёй дерёвни, УКРТЕЛЕКОМ "дерут" 170грн с льготным телефоном и сеорость 5 Мб сек...ничего не понял, почему так?....что за тариф у Вас
У меня тариф "Вільний". Наверное не у вашем селе АТС находится...


Цитата:
Сообщение от glider Посмотреть сообщение
у меня в данный момент альтернвивы беспроводному Радионету нет
всегда плохо когда альтернативы нет...


Цитата:
Сообщение от бігунець Посмотреть сообщение
Что достало - постоянное прерывание интернета.
Вася у тебя разрывы- это из за скруток на линии, со временем скрутки окисляються и линия не держит стабильно. Скажи им пусть зачистят контакти тебе, потому как разрывы, неделю не жди если за сутки двое не сделают звони на 0800506800. А лучше звони сразу на 0800..


Цитата:
Сообщение от leonid.k69 Посмотреть сообщение
"Лангейт" тариф 100грн - 100мб../с, безлимит
отлично. скорость хорошая и пинг маленький
Вообще то у вас на западе Украины много провайдеров интернета, даже в селах оптику тянут.

Я общался с провайдерами проводного интернета в надежде заинтересовать их что бы протянули оптоволокно в наше село. Все 3 провайдера ни в какую. Расстояние от райцентра к нам 30км а стоимость оптоволокна минимум 1 бакс/метр- это только что б подвести 30000 долларов нужно.

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
Есть в селе WI-Fiный
от интертелекома?
если да то там есть услуга хот спот и 120грн за безлимит, скорость 5мбт/сек. как на входе так и на выходе. У меня приятель с Хмельниччины сделал себе и пользуеться уже пару лет. Точку доступа(антенну) можна на олх купить б/у значительно дешевле чем 1500грн обойдется.
__________________
Не стане бджіл - загине людство.

Последний раз редактировалось torris; 22.11.2016 в 13:27.
torris вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: