Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2013, 18:07   #7
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2678
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Рогатый улей

Цитата:
Сообщение от Борода-1 Посмотреть сообщение
не пропагую ,так як Ви,Берендей з Виталий91 пропагуєте по сутті вкрасти властність у Гурмана
Где вы увидели, что я пропагандирую кражу интеллектуальной собственности??? Я просто задал вопрос вы принципиальны ли вы во всем. Или Эта принципиальность избирательная. И ответ на свой вопрос я получил. Я вот например знаю одного дедушку пчеловода, так когда я предложил дать ему почитать книжку из своей библиотеки, он на отрез отказался, и купил себе свой экземпляр. Такой у деда принцип "за все в этой жизни нужно платить." А принципиальность у вас просыпается только когда вопросы касаются "наших", А на все остальное списывается на специфики менталитета. Вы даже готовы обвинить меня в пропаганде кражи, которой и близко не было.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием