Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2016, 23:27   #1255
gru.v
Бывалый
 
Аватар для gru.v
 
Регистрация: 06.09.2015
Пчелосемей: >0
Ульи: квадратні
Адрес: УКРАЇНА
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 1,149
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 765 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 9 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 0
Вес репутации: 457
gru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
у нас уже пару дней летали неделю назад(и при осмотре в половино семьях наблюдал яйца)- они пчёлы сами порешали рано им или нет(сироп не давал-канди тоже-в некоторые семьи рамки сверху ложил -после нового года)
так пчелы всегда все сами решают, я рад что у вас летали у нас тоже летали но температура была +10 и расплод есть, так что мне лезть туда порядки наводить? а подозрения на расплод у некоторых семьях были с конца января
для полноценного облета нужно 2-3дня
я вот на следующую зимовку решил до марта нелезть, в феврале прослушка и только при подозрениях вмешательство, буду идти по пути найменьшего вмешательства
то что давал пакеты с медом в конце января ошибка, но есть подозрения на падевый мед
gru.v вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
djus200 (21.02.2016), niko (21.02.2016), Александр Днепр (21.02.2016)