Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 07:33   #20
vitaliy2013
Участник
 
Регистрация: 07.03.2013
Пчелостаж: 21
Пчелосемей: 100
Ульи: Многокорпусники, Рут.
Адрес: Россия, Краснодарский край, Отрадненский р-н., с.Рудь
Возраст: 51
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 72 раз(а) в 20 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 9 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 145
vitaliy2013 имеет неукоснительную репутациюvitaliy2013 имеет неукоснительную репутациюvitaliy2013 имеет неукоснительную репутациюvitaliy2013 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Feedbee, Фидби растительный заменитель пыльцы.

дорогие пчеловоды, Вы читаете что я пишу? а то такое впечатление что задача стоит только опорочить любой ценой.
тестирование проводилось в Москве в 2008г, на основе Башкирского, описано пасека россии 2010 или 2009, не уточнял, на сайте http://feedbee.com/publications/
отчеты со многих стран, помоему 62 страны проводили исследования, Австралия и Новая зеландия проводили тестирование, или им нельзя доверять.
У меня такое чуство что скоро на пчеловод инфо появиться соевый заманитель, как парень из канады указал состав на фото, и еще кукуруза.Два ГМО продукта как минимум, и они будут его продавать, Вот его и будут хвалить. Только если пчелы начнуть гибнуть, как в америке, будут искать причину в ^МАСКАЛЯХ^,
Утрирую, тоесть там где ее нет.
А Ваши нелепые обвинения во лжи на чем основаны?

Вы уже опоздали, фидби стали брать и повторно заказывают, тот кто видит эффект над Вашими словами серьезно не думает. Вас ни кто не заставляет не берите, а если у вас отличный медоносный конвеер то вполне можно обойтись и без него, об этом и производитель говорит.

Но тот эффект который имеет даже 100 гр. скормленного фидби, это всего 30-35р на семью я с другими препоратами не увидел, может не так что делал. Теперь продолжил слабым довать, вижу разницу тем что дал и тем что немного, дело каждого, я не рьяно рекламирую, а для Вас стараюсь, читайте на пчеловод инфо, там больше писал.
__________________
дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее,
Поучающий кощунника наживет себе бесславие.
vitaliy2013 вне форума   Ответить с цитированием