Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2016, 22:11   #27
Arcadie Burla
Бывалый
 
Регистрация: 18.02.2013
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 20
Ульи: Дадан +магазин 145, ульи на УВР,по сист. ЛАВ-а.
Адрес: Черновицкая обл.
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 3,729
Поблагодарили 3,439 раз(а) в 743 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 19 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 657
Arcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Варикозное расширение вен

Цитата:
Сообщение от matveevich Посмотреть сообщение
трудно поверить в это.
matveevich- я приветствую Ваше стремление помочь людям советами, примерами и т.д. Вы, например ссылайтесь на случайных эпизодах с положительными рез-ми. Про отрицательные или неэфективн. рез-ты никто не рассказывает и не делится. Я обязан ссылатся на абсолютно достоверных методах которые имеют, например 70-80% положительный рез-т, знаю что они имеют такие то осложнения и имеют такие то противопоказания. Иначе я несу за это юр.ответственность. Вы, в отличие от меня, не несете никакую ответственность. Угадали с советом хорошо, не угадали- ну и что.
Что касается конкретно выше приведенную Вами боль (люмбальгия) имеет разные причины происхождения и конечно и лечения. В опред. случаях показаны согрев. мази в т.ч. и апитерапия, но есть варианты когда такой метод лишь усиливает болевой синдром и вам пациент будет оооочень не благодарен. Часто болеющие,кстати, хорошо знают когда можно пчелы, а когда нельзя.
Был такой случай, когда человеку с острыми болями в пояснице посоветовали греть и всякие другие апликации, вибромасаж и прочее. К сожалению оказалось что у него метастазы рака простаты в позвоночник и все эти процедуры дали только сильный рост рак. процесса.
Цитата:
Сообщение от matveevich Посмотреть сообщение
трудно поверить в это.
...верить надо пациенту в положительный исход, а мне надо убедится, во перывх что я ему не наврежу.
Всем здоровья и хорошего настроения.
__________________
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!
Arcadie Burla вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
matveevich (22.11.2016), Urik (22.11.2016), Андрей Андреевич (22.11.2016)