Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2015, 15:36   #22
Andruhan
Бывалый
 
Аватар для Andruhan
 
Регистрация: 24.07.2013
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки 16-рам. с магазинами, "рогатые"
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 55
Сообщений: 15,520
Сказал(а) спасибо: 12,858
Поблагодарили 16,972 раз(а) в 3,483 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 24
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 2606
Andruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутациюAndruhan имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что делать, если выгоняют с арендованного точка?

Цитата:
Сообщение от АНД Посмотреть сообщение
Тьоска не пнреживай в мене сусід має огород а навкруги люди повідказувались від своїх наділів і взяв один орендатор і повиорував дороги то сусід написав заяву у селишну раду щоб прийшла комісія.а обовязковоякщо так робитимеш то нехай комісія складе акт про порушеня це буде втебе як дукумент що орендар неправий.а дорогу сусідови таки зробили хоча і участок його посередині.
Да, "мои" тоже вспахали так, что хозяин первого участка, к себе во-двор заехать не сможет, если б к нему въезд оставили, то ко-мне заезд был бы без проблем! Подчищу немного дикую поросль на акации, рядом с полем, да накатаю новую дорогу, по краю поля, там метров 30 по валерьяне ехать. Сделаю въезд на первый участок, он даже на карте есть, звонил землемеру, узнавал. Тем-более их трактор, гусеняга, проезжал прямо посреди моего участка, имею полное моральное право
Andruhan вне форума   Ответить с цитированием