Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2017, 09:05   #101
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1636
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Костюм пасічника

Цитата:
Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
Мне кажется, можно найти костюмы украинского производства не худшего качества
Пример приведите , пожайлуста.
Цитата:
Сообщение от ysa57 Посмотреть сообщение
А кто-нить в курсе о таких костюмах,и что значит "двойной"?
У меня куртка как этот костюм https://vashapasika.com.ua/ru/odezhd...m-novinka.html
В двойном "чем то" не нуждается... если двойной, значит поплотнее, что в свою очередь --потеплее...
Покупайте тот , что я сылку дал ... всё супер : не "прокусили" ни разу, ткань супер (плотная, не рвётся , не разлазится... манжеты на руках правда на четвёртый год поразлезались). Но куртка будет поуниверсальней (или я не прывык к "комбезу"... ещё лучше померяйте у кого то , поляки с размером не "жмутся" , смотрите чтоб потом не был великоват)
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (11.12.2017), ysa57 (11.12.2017), василь 1 (19.02.2018)