Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2017, 16:26   #104
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1636
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Костюм пасічника

Цитата:
Сообщение от ysa57 Посмотреть сообщение
Скажите,насколько они "садятся" при стирке? Вы брали в свой обычный размер или трохи больше?
При стирке не "садится" совсем. Брал по своему размеру --оказался большим ...но это не страшно, летом-- хорошая вентиляция , весной --можно по куртке одевать. Я покупал только куртку ... в комбинезоне не привык , и когда покупал комбезов с классической маской не было, выпускали только с евро...Покупал такую https://vashapasika.com.ua/ru/odezhd...m-novinka.html . Очень качественная и удобная . Ткань там не хлопок , а искуственная... но намного лучше хлопка ведёт себя в жару , очень приятная к телу. Рекомендую покупать с классической маской, маска на ветру держится очень хорошо (благодаря резинке на подбородок) и вентиляция там сплошная по кругу...
Если надумаете , то замеряем Ваши и мои параметры (сравним) и выберем, чтоб Вам подошла хорошо... это я про куртку. А от комбез , кто то с ФОРУМА также покупал...поспрашивайте, может подскажут ещё что то ...
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!

Последний раз редактировалось Андрей Андреевич; 11.12.2017 в 16:55.
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ysa57 (11.12.2017), василь 1 (19.02.2018), Владимир Татомир (11.12.2017)