Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2018, 15:16   #47
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Опитування. За якою оптовою ціною Ви здали соняшниковий мед цьогорічного урожаю

Цитата:
Сообщение от Гордий Иван Посмотреть сообщение
Подтверждаю. Я лично захожу на форум только когда есть товар. Как только продам, все. До следующей весны на сайт уже вообще не захожу. И я такой не один.
вот она сучность нынешней молодежи...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Нужно составить диаграмму средней цены меда за 5 и больше лет, где цена будет указана сразу в двух валютах. График изобразить с тремя точками: конец лета, НГ, весна. Кто помнит цены в своем регионе?
и это ли не флуд с которым ты так рьяно борешься?... тут нужно писать только по чем сдал мед.. а все фантазии по поводу графиков и курсов валют это отдельная тема... только сразу скажу, в разных городах курс разный.. готов мониторить по каждому отписавшемуся???... день, курс валют (официал и коммерческий) все это в график с выдачей ежедневно... и не ошибись, я все проверять буду и жалобу напишу если будет несоответствие
art. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gopher (15.12.2018), kroxaru (16.12.2018)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Panfilov-v-p (30.01.2019)