Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2017, 12:29   #241
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2677
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Выбор фрезера

Цитата:
Сообщение от Voblin_UA Посмотреть сообщение
Другой бы спорил - я не стану
Обнаружил одну неприятную особенность: столешница из дюраля нехило резонирует. Аж гай гуде!!! В определённом месте просто кладу ладонь - уровень шума уменьшается в разы (3 раза минимум). Сейчас озадачился поиском виброизола или чего-то подобного, чтобы проклеить стол снизу, чтобы не гудел. А то даже наушники не спасают. И профрезеровать-то пришлось всего ничего - штук 800 заготовок, а башка была чугунная...
Серега я на твоих фото не увидел подъемного механизма "типа домкрата" То есть фрезер у тебя просто висит на плите. По любому без фиксации "поджима" фрезера к столу будут вибрации вызывающие гул. Пока фрезер не будет поджат к плите с низу никакие прокладки не помогут.
О, и еще между алюминевой плитой и фрезером на подошву я вырезал прокладку из атокамеры, тоже гасит вибрации.

Последний раз редактировалось Берендей; 28.12.2017 в 12:33.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yur (28.12.2017), ДобровоЛ (22.02.2019), Кудлянин (30.12.2017), САМ (23.02.2019)