Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 21:03   #135
Костя Куценко
Бывалый
 
Аватар для Костя Куценко
 
Регистрация: 13.01.2014
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 50
Ульи: Многокорпусные"Рута" и "рогатые"
Адрес: Обл.Черновицкая
Возраст: 64
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 2,317 раз(а) в 552 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 83
Сказали "Не согласен!" 71 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Вес репутации: 404
Костя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчелолежанки (аура улья).

Цитата:
Сообщение от верес Посмотреть сообщение
А чому Ви зробили верх двосхилим, коли стеля дугою?
Даже не знаю,как правильно объяснить,короче пошёл по принципу вот для меня легче и проще.Пространство между вагонкой заполнил минватой летом не жарко,а в середине вагонка вскрыта лаком,лак на водяной основе,он вообще без запаха и блеска(сохраняет первозданную структуру древесины)
Я вплотную занялся лечением больных продуктами пчеловодства, по мере своих возможностей,правда времени много забирает,так вот домик я то же зачисляю к прод. пч-ва.Хочу немножко объяснить некоторые разновидности домиков:
-помещение закрытого типа "САРКОФАГ "лучше для астматиков,но куда хуже для тех кто страдает клаустрофобией и для лиц пожилого возраста и поверьте мне их обращается немало,
- помещение построенное мной(и думаю ваш домик не за горами) более приемлем для более широкого круга нуждающихся в лечении и поддержании здорового тонуса.
В таком помещении воздух пчелиной семьи более разжижен,но биоэнергетика никуда не денется она имеет свой радиус восприятия,даже в помещении без крыши и стен останется неизменным и это самое главное.В домик пошили только подушки и никаких матрасов я их наполнил чабрецом сон отменный, попробуйте и вообще с десяток пучков лектрав развешенных в домике это незабываемый запах.
Костя Куценко вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arcadie Burla (07.04.2014), matveevich (22.10.2014), верес (07.04.2014), медоед (30.01.2016)