Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2016, 19:28   #30
baristor
Забанен
 
Регистрация: 09.03.2016
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 10
Ульи: украинские
Адрес: Украина, центр
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 308 раз(а) в 74 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 39 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 0
baristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутациюbaristor имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Расход зимних кормов. Нормы.

Цитата:
Сообщение от колян" Посмотреть сообщение
baristor, в первом моём посте я указал на что ссылаюсь при определении количества корма.И вот за всё время когда начал заниматься пчёлами мне не удалось снизить потребление корма и моему отцу тоже.Наверное пчёлы умнее.
Если это удастся у Вас,мы узнаем в этой теме.
Если бы мне это не удалось, я даже б не посмел писать.
Но я не кормлю рыбой принципиально, предпочитаю дарить удочки.

У вас не получилось? Странно.
А вы взвешивали ульи на зиму? Вы фиксировали много своих факторов?
Очевидно,нет.
Если вы взвешиваете ульи у вас по-любому не будет у всех семей одинаковый расход. Если найти причинно-следственную связь ваших результатов, то вы сможете понять что было причиной низкого расхода, а что - высокого. И уже на следующей зимовке вы получаете позитивный эффект.
Сейчас вы поступаете как вам сказал кто то. Но чужой опыт имеет свойство извращаться последователями. Именно поэтому не стоит слепо фанатеть от чьих то методов. Тем более что на каждой пасеке своя уникальная ситуация.
Не удивительно что делая "правильно", результат всё меньше удовлетворяет. Выбор у вас есть всегда.
baristor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: