Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2016, 16:09   #4
Костя Куценко
Бывалый
 
Аватар для Костя Куценко
 
Регистрация: 13.01.2014
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 50
Ульи: Многокорпусные"Рута" и "рогатые"
Адрес: Обл.Черновицкая
Возраст: 64
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 2,317 раз(а) в 552 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 83
Сказали "Не согласен!" 71 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Вес репутации: 404
Костя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Настойка большой восковой моли

Цитата:
Сообщение от Алексей борец Посмотреть сообщение
Улей для размножения восковой моли стоит во дворе, где живу. А пасека, сушь и прочее стоит в 4 км от этого улья!!
Во первых если даже пасека находится на расстоянии 4 км,откуда же взялись пчёлы,может по соседству есть пасеки,то по отношении к ним Вы совсем не правы.
Во вторых по поводу
А чтоб мотыльки не попадали на улицу, Вы их ловите по одному и подрезаете крылья?
ещё раз хочу повторится разведением восковой моли занимаюсь в закрытом помещении,в этом помещении есть окно под стекло попадая мотылёк на окно через 2-3 дня сам погибает без обрезания.
В третьих, я на этом примере,хочу подсказать другим пчеловодам,как не надо делать,да и Вам можно прислушаться,а не огрызатся.
Костя Куценко вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vasilews (29.01.2016), Алексей борец (17.01.2016), АНД (08.04.2016), Олег к (30.04.2020)