Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2018, 15:14   #23
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему???!

Цитата:
Сообщение от zelya343 Посмотреть сообщение
Ой как бы Вы да не в десятку попали. В самое яблочко.
А не пришла ли эта идейка кому-то пожирнее?
Почему-то вспомнилась тема о создании реестра... нумерации ульев...
Главное знать с кого собирать налог(дань)) как никак тоже кормушечька)) пипл должен платить на то он и пипл) а то такие потоки мимо пальцев ухоДят)) я аж начал сомневаться в том ли я государстве живу)) Правельно человек подметил-лучше думайте как уйти от налогов(дани)---
нда прочёл эту тему про нумерацию) ---получается скажут с района не нагой со своей пассикой типа карантин)) мы и не нагой---крепостное право не иначе)) Я правельно понимаю? Там в бумажке написано что они(украина) будут координировать действия и перемещения пассик)) Одно меня тешит что у них как всегда ничего не получиться)

Последний раз редактировалось Владимир@; 11.02.2018 в 15:38.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием