Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2018, 02:37   #282
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: По 100 кг с семьи. Миф или нет?

Цитата:
Сообщение от Н Петрович Посмотреть сообщение
День наверно короче ( шутка ). Мы все время спысывали на ночи холодные, но в этом году ночи были теплые, а взяток больше двух кг. не было. Может это зависит это от времени посева. Фермер говорит, что с этих полей и урожайность семечки намного меньше.
фермер не сказал что той земле уже кирдык(так как подсолнух лет 10 через год садят) теперь этой земле лет 5 отдыхать надо бы и сидераты..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Шавлюк Посмотреть сообщение
Володимир! В Вас матки як гусі,жирні.Який міф?
я думал понятно и так что это митафора..главное что бы пасыл все поняли ..я к этому стремился.сто на круг миф ..в нашем случае) в этой местности..80 вот средний паказатель ..

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от ДобровоЛ Посмотреть сообщение


Якщо просидите в Ровжнах цілий сезон, то бджоли навіть і на зиму для власного вжитку не назбирають. Треба кочувати,- мед на колесі. Разів з п"ять переїздите за сезон і сотню кг візьмете навіть і ви, як початківець. Хоча, думаю, з початківців ви вже вийшли...
А у Вас там класна місцевість, особливо для розвитку весною.
качевке тоже деняг стоит и немалых( да и нервов) а если дождя нет месяц как в том году в июне ..а так через год..я про наши условия говорю..условия опасного земледелия..летом зной зимой ветер и холод с сыростью без снега..этот год порадовал снегом лет 5 такого. снега не видел..какие 100 кг с зимовалой ..?? войдите в реальность.!с зимы семьи все мего огурчиками должны для начала выйти а потом уже ..и можно ли. 50- 80 на зимовалой взять..народ хватит вестись на развод вы что сами не знает сколько на круг у вас и у ваших знакомых выходит...а те счастливчики у кого постоянно погода и медоносных конверт с идеальной зимовкой так их единицы Ито не факт что они такие идеальные как глаголы))

Последний раз редактировалось Владимир@; 27.02.2018 в 02:51.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ДобровоЛ (04.01.2021), михалыч1 (27.02.2018), Юзик (28.12.2018)