Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2017, 14:06   #2576
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1636
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Текущие вопросы начинающих

Кудлянин, В пчеловождении необяснимых случаев не бывает (в 99% ...). Почему то мы всю вину (и я в том числе... но уже стараюсь это делать очень редко) всегда сваливаем на пчёл... а нужно наоборот -виноват пчеловод ,что не продумал наперёд все последствия своих действий. Где то есть какой то прокол , на который Вы даже внимания не обратили... помните, что ПЧЁЛЫ такие "приколисты" -- какое нибудь "западло" но нужно им "выкинуть" чтоб пчеловод не раслаблялся...
С одного нука у меня два раза слетали пчёлы... всё у всех одинаково, а этот слетает . Начал анализировать -в чём прокол ... оказалось, что рамки с этого нука лежали (хранились зимой ) в другом месте ...вот Вам и прокол, а какой "заразы" они подхватили (натянули или пропитались ) - это уже высшая материя для меня (в следующий раз буду думать ...бросая сушь где попало).
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!

Последний раз редактировалось Андрей Андреевич; 25.07.2017 в 14:36.
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexandr L (25.07.2017), serhio70 (25.07.2017), Кудлянин (28.07.2017), Олег к (25.07.2017)