Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 18:12   #48
РОБИНЗОН КРУЗО
Забанен
 
Аватар для РОБИНЗОН КРУЗО
 
Регистрация: 11.10.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 8
Ульи: Удав
Адрес: о. Большой Клименецкий
Возраст: 63
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 357 раз(а) в 78 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 9 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 0
РОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Откачка сразу корпусом МФУ

Цитата:
Сообщение от Немолодой Посмотреть сообщение
Ну як там справи з Вашою, не всіма сприйнятою ідеєю
Всем Привет!
Здравствуй, Немолодой!
Знаешь! Только вчера думал, думал...
Возможн, что я неправ, в смысле рано стал про это всё говорить. Только вот Пчелхом (альпийский -108) солидарен с мыслью о возможности такого.
Пока же малость прозябаем в нищете (прошу прощения) и до осени не продохнуть.... без сплошной пахоты...
А вот на-ка ролик посмотри. Прошу у модераторв прощения за флуд
http://www.youtube.com/watch?v=q4AaJQYYx5A
Осенью же надеюсь сделать корпуса с рамками (со сьёмной внешней плёнкой) и соответствующую медогонку. Обещали в городе помочь смастерить многолезвиевый нож (ну как бревно на доски распускают)с подогревом...

Мерещится в будующем некая пластиковая кассета-корпус...
С Уважением!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Stigi Посмотреть сообщение
Не согласен, что это самая трудоемкая. У меня на производство ульев 8 месяцев уходит, а на выкачку 7 дней в году максимум. Кстати двадцатиибольшерамочные электромедогонки и столы для автоматической распечатки никто не отменял, если у Вас такие некислые обьемы
Привет, Stigi!
Ну ладно прибедняться-то! Это я тебе должен позавидовать; -неделю непрерывно качать мёд -О-ГО-ГО себе!

Стеснясь напомнить; -таки ведь за 8месяцев ты наделал домиков и на 50 лет забыл Только качай себе потом да качай
РОБИНЗОН КРУЗО вне форума   Ответить с цитированием