Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2019, 13:45   #1150
Юрий Вл.
Бывалый
 
Регистрация: 25.09.2016
Пчелостаж: 22
Пчелосемей: 26
Ульи: Многокорпусные 230 мм
Адрес: Україна Луганська обл.
Возраст: 62
Сообщений: 3,327
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,477 раз(а) в 497 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 508
Юрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Какой улей выбрать

Понимаю, что не по теме, но что то меня этот пост "зацепил"

Цитата:
Сообщение от zeus Посмотреть сообщение
а) Старая. б) не качественная с) Не ограниченная решеткой. и так далее
Из этой цитаты видно, что а, б , в - для Вас тождественны, т.е старая матка, это тоже самое, что матка без разделительной решетки, я правильно понял ? Что скрывается, под "и так далее.." ?

Цитата:
Сообщение от zeus Посмотреть сообщение
Мне сложновато выразить мысль потому что я изначально учился по зарубежной промышленной технологии, и это как-бы основы, сама суть бизнеса
Ну Вы все таки постарайтесь, вдруг кто то да поймет, а потом детям и внукам своим расскажет о великом мастере, наставившем его на ум ... Кстати, сколько Вы учились и какие результаты за последние , скажем, лет 5 ?
Мне кажется, что то, что Вы называете "промышленной технологией" на самом деле обычный порядок работы с пчелами, из которого выброшено часть манипуляций, позволяющих уменьшить время на одну семью. Если Вы считаете по другому, будет интересно услышать ( прочитать ) Ваш взгляд на это.
У компьютера буду вечером, тогда и надеюсь прочитать ваш ответ из задать еще вопросы.
Юрий Вл. вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bvv (22.07.2019), ozi (22.07.2019), Vorobeyko (22.07.2019), верес (23.07.2019), Лиза (22.07.2019)