Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2018, 16:01   #118
yuasaver
Бывалый
 
Аватар для yuasaver
 
Регистрация: 05.10.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 40+
Ульи: лежак, перехожу на дадан 12*300+145
Адрес: Прилуки-Киев
Сообщений: 926
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 1,587 раз(а) в 497 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 296
yuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Розрахунок ефективності пасіки

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Что-то тема притихла. Кстати, интересная! Только пытаться решить уравнение где есть только неизвестные очень сложно.
Поэтому предлагаю больше конкретики. Или по другому поставить вопрос.
Например:
1. Мне надо содержать 100 ульев, сколько для этого надо денег для оптимального соотношения растраты-доход?
2. Или у меня есть 100 тыс.гр сколько и на что мне надо потратить для максимальной прибыли?
3. Мне надо получить 10 тонн меда чтоб существовать только с пчел, какая сумма необходима и на что потратить а на чем сэкономить?
тема притихла, подготовлю информацию, чтобы не в пустую писать, суть будет заключаться в следующем: пройти годовой цикл на пасеке по основным процессам рационально используя все ресурсы определив какая минимальная цена должна быть на мед.
yuasaver вне форума   Ответить с цитированием