Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2019, 00:04   #723
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен. Поэтому, если вы помните те далекие времена начала темы, то там я писал: глиняный горшочек, но если перечитаете последнее сообщение-то сейчас написано: горшочек. Кстати, слово горшочек означает форму сосуда, но никак не материал из которого он сделан. И, кроме того, сделать стеклянные горшочки на заводе, как оказалось, стоит процентов на 20 дешевле, чем глиняные горшочки ручной работы. И, кстати, я абсолютно нормально отношусь к критике. В любой критике есть рациональное зерно-важно его вычленить из того, что облекает это зерно в непонятную массу.

Добавлено через 1 час 33 минуты
У меня вопрос к знатокам: можно ли держать ульи в горных пещерах и, если можно, то какие условия необходимы.
с горшочка( любого) ложкой придется кушать, теория с кусанием сотового мёда не сходиться.,а руками в горшочек лесть это с мультика про пяточка).

Последний раз редактировалось Владимир@; 20.03.2019 в 00:07.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием