Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2022, 12:17   #18
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,468
Сказал(а) спасибо: 3,415
Поблагодарили 11,344 раз(а) в 2,392 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1568
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2022

Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
Что то мне подсказывает, что сообщения о потере семей является очередным пиар ходом. Целью может быть как скука новогодняя, так и желание разогреть форум.. У Николая в сообщениях идёт колебание от крайности в крайность. Всё не правдоподобно. Начиная от методов пчеловождения, результатами медосбора и итогами зимовки. Весной будет стремительное развитие, самопроизвольное деление, самостоятельное заселение опустевших ульев. И далее по кругу.
Все написанное мною основано на реальных событиях. Так что, конечно, все что я пишу правда. Потеря какого-то количества семей при моем подходе вполне предсказуемо и является нормой. Но в этом году потери очевидно будут больше положенного. Конечно я надеюсь на то, что выжившие семьи дадут развитие и прирост как обычно, но восстановление может сказаться на продуктивности в целом.
__________________
Познай пчел-познаешь весь мир!
Волкотрубенко вне форума