Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2015, 17:17   #30
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,468
Сказал(а) спасибо: 3,415
Поблагодарили 11,347 раз(а) в 2,392 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1569
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2015)

Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
Так на фото ведь хорошо видно залитые медом трутневые ячейки в верхней части рамок.
Да еще и раздутые...


0[/IMG]
]
Уважаемый, я смотрю, Вам интересно со мной спорить, даже если Вы не правы! Изначально разговор начинался о целесообразности строительной рамки и выращивании трутней. А то, что Вы рассмотрели в верхней части, называется ячейки залитые медом,и в данном случае изначально они были пчелиными, если их подрезать заподлицо с верхним бруском, они будут пчелиные. Фотка с лежака, в стояках пчелиный засев от бруска до бруска, но не не разбираю я гнездо летом в них.
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием