Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2019, 16:00   #158
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Дан чего тебя так зацепило
Если бы меня зацепили я бы ругался, наверно, но я же спокойно пишу. Написали в теме про "факторы", что "Даны заполонят города и пчеловодам станет плохо", я ответил тут, мол, этот Дан был, есть и будет и никуда я не пришел, я уже был в пчеловодстве, в отличие от многих других. Не знаю что тут обидного я написал, а мне начали доказывать, что все мы неудачники.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
у тебя с 200 семей 10 тонн в лучшем случае если не потравят и погода позволит, сдашь по 33 получишь грязными 330 тысяч
Не люблю считать чужие деньги и про свои особо не рассказываю, этим другие занимаются. Но правда, кто Вам сказал, что у меня ровно 200 семей и ровно 10 тонн, и что я продаю по 33 грн... В теме о факторах тоже один с калькулятором считал, вот с ним и считайте

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Стоит оно этих денег или проще грузоперевозками , торговлей, ремонтами (шабашки) или на заработкт в
Здесь форум о пчелах, тут пчеловоды обсуждают то, что им интересно. Наверно, критика - это тоже хорошо, но пусть человек себя самого поливает, а не других

Добавлено через 2 минуты
Наверно, про неудачников нужно другую тему создавать, тут другая тема

Последний раз редактировалось Дан; 29.08.2019 в 16:10.
Дан вне форума   Ответить с цитированием