Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2017, 19:51   #6
МЭД
Бывалый
 
Аватар для МЭД
 
Регистрация: 21.04.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 50+
Ульи: 12*300+145 Дадана Блатта
Адрес: Украина Кривой Рог
Возраст: 49
Сообщений: 17,366
Сказал(а) спасибо: 14,749
Поблагодарили 21,688 раз(а) в 4,407 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 97
Сказали "Не согласен!" 113 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 3186
МЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Конкурс "Новогоднее творчество"

Расскажу я вам случай из жизни из далеких 90-х.
Дело было зимой, а точнее 14 января отмечали мы юбилей тогда еще в ресторане товарищу. Собралось человек 60 . Выпили закусили , музыка ,музыканты ребята все супер. И был среди гостей человек который играл на трубе .Говорили первая труба в городе. Когда он играл все останавливались возле кабака и слушали. Ну когда уже гости были подогреты всем хотелось еще большего .И тут Сашу (тот который играет на трубе) начали доставать ,что ты мол пришел без инструмента. Саша он же по прозвищу Клепа на тот момент работал в театральном оркестре недалеко от кабака. Ну бросили все жребий и решили ,что должен идти в театр за трубой я.
Ладно. Иду. Мороз ,снег , я в костюме в туфлях бегу почти квартал по скользкому снегу уже хорошо поддатый в театр за трубой .Время уже было около 10 вечера. Мне объяснили перед походом в театр кудой зайти, куда повернуть и взять инструмент. Захожу я в театр с заднего входа даю записку ,что мол Саша Клепа попросил забрать трубу .Сторож дал добро и я пошагал по коридору. И тут меня перемкнуло , я забыл куда поворачивать.
В конце коридора ,что я помнил нужно было повернуть , но куда я не помнил. И вот в конце коридора слева дверной проем ,большой без дверей , смотрю кромешная тьма , выключателей я ни каких не нашел, но мне нужно было попасть в оркестровую яму . Я не долго думая шагаю в этот проем ,в кромешную тьму в надежде ,что я попаду в оркестровую яму. Делаю несколько шагов по темноте и ........... с огромным грохотом падаю в кромешной темноте в зале театра в оркестровую яму! Ну можете себе представить почти три метра метра высота ,внизу в яме ударник ,скрипки, контрабасы , трубы и весь прочий муз .инструмент и все это в перемешку со стульями ! Мало того ,что я далеко не трезвый .
Темнота , я лежу заваленный инструментом со стульями вперемешку .Первое ,что меня обрадовало , что я целый , никакой смычок меня вроде не проткнул. Попытался встать ,встал с грохотом , куда идти не знаю. Темно дальше некуда , светили только звезды в голове от падения . Попытался вылезти наверх подставив не то стул , не то барабаны , не получилось , нашел к счастью в кармане зиппо .....,о да теперь я вижу масштаб катастрофы . Нашел в руинах трубу и начал пробираться к выоходу с оркестровой ямы . Выбрался в коридор с которого заходил , но сторож с...а свет потушил и в коридоре .......... не много петляя я попадаю в тот же дубль в темноте и попадаю повторно в оркестровую яму , уже "привыкши" запаливаю опять зиппо и уже с ней зажжонной и трубой в футляре пробираюсь к выходу на улицу .Наконец то я на улице. Добежал до ресторана .......... рассказал всем этот прикол , все конечно ржали долго . Ну и конечно поиграл человек от души , все прошло замечательно.
МЭД вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Паша. (05.01.2018), 5Саня (05.01.2018), Alla (05.01.2018), art. (05.01.2018), bee-beep (05.01.2018), Bee_Keeper (05.01.2018), gardener (05.01.2018), АНД (05.01.2018), анна сергеева (05.01.2018), Берендей (05.01.2018), Владимир Татомир (07.01.2018), Волкотрубенко (05.01.2018), Володимир Jos (05.01.2018), Ворон (05.01.2018), Димас (06.01.2018), Кудлянин (05.01.2018), Сезик (05.01.2018), Яло (05.01.2018)