Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 16:06   #7
yzhigman_it
Бывалый
 
Регистрация: 25.07.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: None
Адрес: None
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 410 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 203
Закачек: 4
Вес репутации: 347
yzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Мечтая о промышленном пчеловодстве.

Согласен, прийдётся отказаться. Сейчас владею двукорпусными Даданами на 10 р. Хочу их использовать для приблизительной имитации работы с многокорпусными о которых и мечтаю. Материала о работе с такими ульями на нашей территории у меня мало, только литература советских времён и видео с зарубежным опытом. Нашёл в инете руководство по изготавлению мнгк. Лангстрота-Рута. Перенёс его на чертежи с доской в 22мм(хочу попробовать) Местные пчеловоды смеются. Аргумент один: Ты таки бачив у нас? Ни? Так ничого выгадувать вэлосыпед!!!

Я думаю, если Канада может - мы сможем тоже, только с учётом нашей специфики. Планирую всё унифицировать под Рутовский улей. Кстати есть в акробате Энциклопедия Пчеловодства А.И. Рут 37 Мб, я сложил её из вордовских файликов, почему-то именно такая была доступна на скачивание. Могу выложит, всё в одном файле, сам перегонял Вообще, Дмитрий спасибо за советы, не суди строго, буду спрашивать!
yzhigman_it вне форума   Ответить с цитированием