Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2013, 20:44   #24
hinshila
Забанен
 
Аватар для hinshila
 
Регистрация: 08.12.2011
Пчелостаж: 40
Пчелосемей: 10
Ульи: Лангстрота-Рута пенополистирол 10 рамок
Адрес: Украина, Харьковская обл.
Возраст: 61
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 232 раз(а) в 70 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Вес репутации: 0
hinshila имеет неукоснительную репутациюhinshila имеет неукоснительную репутациюhinshila имеет неукоснительную репутациюhinshila имеет неукоснительную репутациюhinshila имеет неукоснительную репутациюhinshila имеет неукоснительную репутациюhinshila имеет неукоснительную репутациюhinshila имеет неукоснительную репутациюhinshila имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Канадское пчеловодство (от Мишака)

Цитата:
Сообщение от baladev Посмотреть сообщение
Когда начинал магазинов вообще не было. Ставил корпуса с одной вощиной. Осваивали прекрасно. Даже майского мёда по два магазина взял. По правде сказать я ещё и фацелии высадил 1 гектар.
Заметил что украинские степные хуже осваивают, однако когда вывез на кочёвку дело пошло быстрей. сейчас использую тока карпатку.
Один раз было что залили гнездо, но это моя вина: долго не появлялся на пасеке. Поэтому пришлось откачивать, слава богу что верхние корпуса у меня на 155. А то бы руки до земли вытянулись. Ставьте вовремя магазины и гнездо будет в порядке.
Скажу так: я кроме пчеловодства больше ничем не занимаюсь. Только пчеловодством и всё что его касается. Поэтому пришлось отказаться от ненужных и лишних методик.
Даже на своём огороде не оставил и клаптика для жены что либо посадить. Сажу только фацелию и липу.
Добавлено через 14 минут
Это оскорбление! Для меня Мишак как учитель. Я очень уважаю этого пчеловода. Поклоны ему до земли.
Я за посты мишака в своей книге не беру ни йоту. Добавил в нагрузку.
У вас тоже скопированы посты мишака с пчеловод.инфо, тогда чем ваш плагиат отличается от моего?
Кстати кому интересно постараюсь выложить подборку мишака в pdf с фото.
Добавлено через 4 минуты
Посты Мишака в pdf скачать: http://yadi.sk/d/eb1zHHa-Bd2s2 Вот ещё:http://yadi.sk/d/exr0Kpa2BdCLm
Блин, развеселили под Новый Год.
"Это оскорбление! Для меня Мишак как учитель. Я очень уважаю этого пчеловода. Поклоны ему до земли."
Вы случайно не из секты? Не даром же говорят - не сотвори кумира себе.
hinshila вне форума   Ответить с цитированием