Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2016, 19:55   #32
Александр Днепр
Бывалый
 
Регистрация: 25.11.2015
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 20
Ульи: Многокорпусные 8-рамочные на 145 мм рамку "рогатые".
Адрес: Украина,Днепропетровская обл., пгт Магдалиновка
Возраст: 58
Сообщений: 10,588
Сказал(а) спасибо: 10,256
Поблагодарили 501 раз(а) в 198 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 27
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Вес репутации: 683
Александр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутацию
Question Re: Ручная дисковая электропила.

Цитата:
Сообщение от бігунець Посмотреть сообщение
Когда покупал первый электроинструмент, не знал что купить: станок за 2000 тыс. (были и дешевле) или ручной по отдельности. Купил электропилу и рубанок. Да, я делал с их помощью ульи первые два года, но о качестве промолчу. В итоге все стало на свои места, купил торцовку и станок. Сейчас даже в руки не хочу брать ручную циркулярку, хотя рубанком продолжаю пользоваться (хорошо выбирает боковушки в рамках для разделителей Гофмана, правда в итоге выходит не 25мм, а 27, но думаю - это не существенно).

Точно такая же паркетница "Тайга" есть, купил, когда разочаровался в ручном "Фиоленте". Неплохо отработала 2 года: и четверть выбирал, и заготовки на рамки делал, пока прошлую зиму не сломался столик. Хотел сделать самодельный станок, но передумал, отдал предпочтение готовому.
Если можете, расскажите, как Вы выбираете ручным рубанком боковушки?
__________________
Чорт засміявся, як ведмідь на пасіку пробрався!
Александр Днепр вне форума   Ответить с цитированием