Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 22:11   #22
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Нужен совет!!!

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Если летняя кухня чужая, то это пахнет статьей...
Дима я согласен что это расковано, но не забывай что во первых это село, где все друг друга знают. Да и мобильная связь сейчас есть практически у каждого. Можно выйти на связь с хозяином кухни где бы он не был и попросить его перезвонить участковому и согласовать все действия. Было бы желание. Я же не зря в конце указал (Как вариант). Не зная всей картины совет давать очень сложно. Поэтому я просто указал как бы я поступил в данной ситуации. А решение все равно за пчеловодом чьи ульи под арестом. А что посоветуют другие участники форума????? Ведь человек обратился с проблемой, давайте помогать всем миром. какие еще есть варианты?
Берендей вне форума   Ответить с цитированием