Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2016, 00:58   #750
А'Лексаныч
Бывалый
 
Аватар для А'Лексаныч
 
Регистрация: 09.09.2016
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 40+
Ульи: Дадан 10 рамочные, Лежак
Адрес: Херсонская обл., Орловские охотоугодья
Возраст: 41
Сообщений: 2,267
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 585 раз(а) в 180 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 33
Сказали "Не согласен!" 22 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 263
А'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутацию
Question Re: Подготовка пчел к зимовке

В шапке темы хорошая статья. Но так мнгобукаф...

Нельзя ли в шапку положить крайне лаконичный список тезисов, - начало сентября: посленяя откачка, поддерживающая закормка. Обработка пластинами. Середина сентября - закормка в запас, первая обработка бипином... И так далее. А в теме уже обсуждать коррекции по местности, состоянию, привычкам и суевериям пасечников. И возможно вносить наиболее усреднённые коррективы. Кто за - СТАВЬТЕ ЛАЙК (СПАСИБО)



ПС. Я люблю литературу. Но хороший форум, как я понимаю, это типа Катехизис. То есть система Вопрос-ответов. Я зашёл с конкретным вопросом, положим. И открыв тему поготовки к зиме - вижу строчку с ответом.

А вот если возникает вопрос "а ...зачем?" листаю все страницы темы, сам задаю глупые вопросы, читаю нервные ответы... Листаю книги по ссылкам...

Последний раз редактировалось А'Лексаныч; 17.09.2016 в 01:10.
А'Лексаныч вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oleg_P (22.09.2016), san0535 (16.08.2017)