Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2018, 20:29   #1889
Юзик
Бывалый
 
Регистрация: 26.10.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 4
Ульи: Рут,
Адрес: Украина,с.Вербовка .Донецкая
Сообщений: 575
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 32 раз(а) в 13 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 171
Юзик почти знаменитЮзик почти знаменит
По умолчанию Re: Пчеловождение в альпийском улье

Цитата:
Сообщение от МедАль Посмотреть сообщение
Ось і пролетіли благодатне літечко, золота осінь... Зима потроху вступає в свої права. Настає найбільш відповідальний період в догляді за пасікою.
А от власники альпійських пасік можуть особливо не турбуватись за результати зимівлі. Бо в альпійцях, як і в українських лежаках на вузько-високу рамку, дуже рідко трапляється загибель сімей.
Вся підготовка альпійців до зими зводиться до перевірки наявності кормів. Сьогодні своїм "проблемним" вуликам провів контрольну перевірку та надав деяку допомогу.

https://www.youtube.com/watch?v=UHYSXJe2CMs
C великим уважением к Вам хочу спросить , на улье ,в его первоначальной версии устанавливается кормушка , я так понимаю ,что семьи постоянно кормятся сиропом ?! В противном случае для чего тогда кормушка? Значит нужно откровенно сказать всем ,что без сиропа развития не получится и взятка никакого не возьмешь если учесть засуху и гибридный подсолнух,с которого "взятки гладки " ,остается "помалу" кормить сиропчиком иначе "взятки гладки " Или?!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Юзик Посмотреть сообщение
C великим уважением к Вам хочу спросить , на улье ,в его первоначальной версии устанавливается кормушка , я так понимаю ,что семьи постоянно кормятся сиропом ?! В противном случае для чего тогда кормушка? Значит нужно откровенно сказать всем ,что без сиропа развития не получится и взятка никакого не возьмешь если учесть засуху и гибридный подсолнух,с которого "взятки гладки " ,остается "помалу" кормить сиропчиком иначе "взятки гладки " Или?!
Юзик вне форума   Ответить с цитированием